3,536
回編集
(→NMB48: 佐月愛果) |
(→乃木坂46: 2名の新型コロナ) |
||
758行目: | 758行目: | ||
|2022年2月21日 | |2022年2月21日 | ||
|<ref name="nikkan202202030001137" />{{注釈|name="乃木坂46時間TV"}} | |<ref name="nikkan202202030001137" />{{注釈|name="乃木坂46時間TV"}} | ||
|- | |||
|2022年3月14日 | |||
|[[向井葉月]] | |||
|乃木坂46 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nogi65350">[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65350 乃木坂46 向井葉月、弓木奈於 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - 乃木坂46公式サイト 2022年3月14日</ref> | |||
|- | |||
|2022年3月14日 | |||
|[[弓木奈於 ]] | |||
|乃木坂46 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nogi65350" /> | |||
|} | |} | ||
回編集