3,536
回編集
(→日向坂46: きょんこと四期生のURLが逆) |
|||
1,968行目: | 1,968行目: | ||
|<!--202〇年△月□日--> | |<!--202〇年△月□日--> | ||
|<ref name="hinaO00139" /> | |<ref name="hinaO00139" /> | ||
|- | |||
|2023年1月29日 | |||
|[[平尾帆夏]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref name="hinaO00140">[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00140 日向坂46 四期生 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2023年1月29日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集