メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
恋愛禁止/ノート
(ソースを閲覧)
2018年6月10日 (日) 17:59時点における版
163 バイト追加
、
2018年6月10日 (日)
編集の要約なし
ビジュアル
ウィキテキスト
2018年5月24日 (木) 14:56時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→「恋愛禁止」ルールに抵触あるいは疑われたメンバー
)
← 古い編集
2018年6月10日 (日) 17:59時点における版
(
ソースを閲覧
)
熱いお茶を飲む
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
新しい編集 →
636行目:
636行目:
| 2.
| 2.
| 研究生への降格<br>(後にデナを辞退、男性との結婚、アマンダも辞退)
| 研究生への降格<br>(後にデナを辞退、男性との結婚、アマンダも辞退)
|-
|2018年4月15日
|[[能條愛未]]
|乃木坂46
|文春砲Live
|俳優戸谷公人との私的交際疑惑
|4.
|処分せず<br>後に公式ブログで謝罪
|-
|-
|2018年4月24日
|2018年4月24日
熱いお茶を飲む
113
回編集