113
回編集
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
650行目: | 650行目: | ||
| 1. | | 1. | ||
| '''研究生への降格'''<br>(後にデナは活動辞退し当該男性と結婚。アマンダについても活動辞退) | | '''研究生への降格'''<br>(後にデナは活動辞退し当該男性と結婚。アマンダについても活動辞退) | ||
|- | |||
|2018年2月17日 | |||
|[[田野優花]] | |||
|AKB48 | |||
|文春砲Live | |||
|男性との深夜デート疑惑 | |||
|3. | |||
|後にAKB48を卒業 | |||
|- | |- | ||
| 2018年4月15日 | | 2018年4月15日 |
回編集