管理者、user-upload
3,412
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 平野ひかる、髙橋彩香) |
||
201行目: | 201行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="3061"|中部 | ||
| {{都道府県|石川県}} | | {{都道府県|石川県}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2020年AKB48プロフィール_平野ひかる.jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[ | | {{ルビ|[[平野ひかる]]|ひらの ひかる}} | ||
| | | ひかるん | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|2003|1|29}} | ||
| {{星座| | | {{星座|水瓶座}} || O || 152 | ||
| | | style="text-align:left;"|石川県2代目メンバー | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="3070"|中部 | ! data-sort-value="3070"|中部 | ||
219行目: | 219行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="3081"|中部 | ||
| {{都道府県|長野県}} | | {{都道府県|長野県}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 髙橋彩香.jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[ | | {{ルビ|[[髙橋彩香]]|たかはし さやか}} | ||
| | | さやりん | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|2001|11|22}} | ||
| {{星座| | | {{星座|蠍座}} || O || 160 | ||
| | | style="text-align:left;"|長野県2代目メンバー | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="4010"|関西 | ! data-sort-value="4010"|関西 | ||
481行目: | 481行目: | ||
| {{星座|乙女座}} || B || 157 | | {{星座|乙女座}} || B || 157 | ||
| style="text-align:left;"|2016年5月7日卒業 | | style="text-align:left;"|2016年5月7日卒業 | ||
|- | |||
! data-sort-value="3060"|中部 | |||
| {{都道府県|石川県}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール_北玲名_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[北玲名]]|きた れいな}} | |||
| れなな | |||
| {{生年月日|1996|4|7}} | |||
| {{星座|牡羊座}} || A || 158 | |||
| style="text-align:left;"|2016年10月7日卒業 | |||
|- | |||
! data-sort-value="3080"|中部 | |||
| {{都道府県|長野県}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 近藤萌恵里_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[近藤萌恵里]]|こんどう もえり}} | |||
| もえりん | |||
| {{生年月日|1997|4|25}} | |||
| {{星座|牡牛座}} || A || 158 | |||
| style="text-align:left;"|2016年10月7日卒業 | |||
|} | |} | ||