15,440
回編集
細 (→現在の兼任メンバー) |
(→現在の兼任メンバー: 伊豆田莉奈(BNK48との「みなし兼任」状態)) |
||
97行目: | 97行目: | ||
| {{年月日|2017|2|23}}{{ref|name="stu"|group="注釈"|発表日。}} | | {{年月日|2017|2|23}}{{ref|name="stu"|group="注釈"|発表日。}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[伊豆田莉奈]] | |||
| [[AKB48]][[チーム4]] | |||
| [[BNK48]] | |||
| {{年月日|2017|4|30}}{{ref|name="bnk"|group="注釈"|[[第9回総選挙]]において、BNK48の所属して立候補が認可された日<ref>[http://www.akb48.co.jp/sousenkyo49th/news/15 BNK48 伊豆田莉奈 選抜総選挙立候補のお知らせ AKB48 49thシングル 選抜総選挙(ニュース)] - 2017年4月30日</ref>。}} | |||
| style="text-align:left;" | BNK48への完全移籍まで実質的な兼任状態 | |||
|} | |} | ||