user-upload
9,925
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 細 (→表題曲選抜メンバー) |
(→表題曲選抜メンバー: 4期生も徐々に選抜に加わっていくので各期別選抜人数も記述) |
||
361行目: | 361行目: | ||
#: (参考)アンダーアルバム『[[僕だけの君 ~Under Super Best~]]』に新収録された3曲(「自惚れビーチ」、「その女」、「誰よりそばにいたい」)の歌唱メンバーは[[いつかできるから今日できる|19thシングル]]時点のアンダーメンバーで構成。 | #: (参考)アンダーアルバム『[[僕だけの君 ~Under Super Best~]]』に新収録された3曲(「自惚れビーチ」、「その女」、「誰よりそばにいたい」)の歌唱メンバーは[[いつかできるから今日できる|19thシングル]]時点のアンダーメンバーで構成。 | ||
<!--# [[しあわせの保護色|25thシングル]]にはアンダー楽曲は収録されていないため、当シングルにおいて、事実上「アンダーメンバー」という概念はない。--> | <!--# [[しあわせの保護色|25thシングル]]にはアンダー楽曲は収録されていないため、当シングルにおいて、事実上「アンダーメンバー」という概念はない。--> | ||
=== 各期別選抜メンバー人数一覧 === | |||
<!--人数欄の「-」は在籍ゼロを表す(2期研究生を含む)。選抜ゼロは「0」と記述。--> | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;font-size:12px" | |||
|- | |||
!枚数!!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!11!!12!!13!!14!!15!!16!!17!!18!!19!!20!!21!!22!!23!!24!!25!!26 | |||
|- | |||
!1期 | |||
|16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9||5||11||6 | |||
|- | |||
!2期 | |||
| - || - || - || - || - || - ||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2 | |||
|- | |||
!交換留学生 | |||
| - || - || - || - || - || - || - || - ||1||1||1|| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | |||
|- | |||
!3期 | |||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||2||0||4||5||6||8||7||6||6 | |||
|- | |||
!4期 | |||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||3||2||5 | |||
|} | |||
== その他の福神選抜メンバー == | == その他の福神選抜メンバー == |