15,440
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (HKT48・朝長美桜、卒業発表。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(SKE48 10期生) |
||
98行目: | 98行目: | ||
| ※[[本田そら]](2/26)<br>[[大竹ひとみ]](6/27)<br>[[岡田梨奈]](7/27)<br>[[多田京加]](8/19)<br>[[市川愛美]](8/26)<br>[[大盛真歩]](12/5)<br>※[[吉橋柚花]](12/29) | | ※[[本田そら]](2/26)<br>[[大竹ひとみ]](6/27)<br>[[岡田梨奈]](7/27)<br>[[多田京加]](8/19)<br>[[市川愛美]](8/26)<br>[[大盛真歩]](12/5)<br>※[[吉橋柚花]](12/29) | ||
| [[行天優莉奈]](3/14)<br>[[立仙愛理]](3/18)<br>[[春本ゆき]](12/24) | | [[行天優莉奈]](3/14)<br>[[立仙愛理]](3/18)<br>[[春本ゆき]](12/24) | ||
| [[福士奈央]](4/23)<br>※[[入内嶋涼]](5/13)<br>[[北野瑠華]](5/25)<br>[[平田詩奈]](8/22)<br>[[松本慈子]](11/19)<br>[[竹内彩姫]](11/24) | | [[福士奈央]](4/23)<br>※[[入内嶋涼]](5/13)<br>[[北野瑠華]](5/25)<br>[[平田詩奈]](8/22)<br>※[[青木莉樺]](9/2)<br>[[松本慈子]](11/19)<br>[[竹内彩姫]](11/24) | ||
| ※[[溝渕麻莉亜]](5/12)<br>[[小嶋花梨]](7/16)<br>※[[坂本夏海]](7/16)<br>[[西澤瑠莉奈]](7/27)<br>[[明石奈津子]](8/17)<br>※[[菖蒲まりん]](12/29) | | ※[[溝渕麻莉亜]](5/12)<br>[[小嶋花梨]](7/16)<br>※[[坂本夏海]](7/16)<br>[[西澤瑠莉奈]](7/27)<br>[[明石奈津子]](8/17)<br>※[[菖蒲まりん]](12/29) | ||
| [[外薗葉月]](1/17)<br>[[小田彩加]](2/9)<br>[[深川舞子]](7/5)<br>[[山内祐奈]](7/6)<br>[[上野遥]](9/20)<br>※[[長野雅]](10/13)<br>[[豊永阿紀]](10/25)<br>[[月足天音]](10/26)<br>[[村川緋杏]](12/3) | | [[外薗葉月]](1/17)<br>[[小田彩加]](2/9)<br>[[深川舞子]](7/5)<br>[[山内祐奈]](7/6)<br>[[上野遥]](9/20)<br>※[[長野雅]](10/13)<br>[[豊永阿紀]](10/25)<br>[[月足天音]](10/26)<br>[[村川緋杏]](12/3) | ||
118行目: | 118行目: | ||
| [[黒須遥香]](2/28)<br>※[[蔵本美結]](5/21)<br>[[下口ひなな]](7/19)<br>[[山内瑞葵]](9/20)<br>[[達家真姫宝]](10/19) | | [[黒須遥香]](2/28)<br>※[[蔵本美結]](5/21)<br>[[下口ひなな]](7/19)<br>[[山内瑞葵]](9/20)<br>[[達家真姫宝]](10/19) | ||
| [[横山結衣]](2/22)<br>[[永野芹佳]](3/27)<br>[[服部有菜]](3/30)<br>[[下尾みう]](4/3)<br>[[上見天乃]](7/15)<br>[[濵咲友菜]](8/20)<br>[[井上美優]](9/19)<br>[[本田仁美]](10/6)<br>[[髙橋彩香]](11/22)<br>[[小栗有以]](12/26) | | [[横山結衣]](2/22)<br>[[永野芹佳]](3/27)<br>[[服部有菜]](3/30)<br>[[下尾みう]](4/3)<br>[[上見天乃]](7/15)<br>[[濵咲友菜]](8/20)<br>[[井上美優]](9/19)<br>[[本田仁美]](10/6)<br>[[髙橋彩香]](11/22)<br>[[小栗有以]](12/26) | ||
| ※[[田辺美月]](1/2)<br>[[北川愛乃]](1/24)<br>※[[竹内ななみ]](2/24)<br>[[中野愛理]](3/24)<br>[[井上瑠夏]](6/12)<br>[[野島樺乃]](9/6)<br>[[大芝りんか]](10/29) | | ※[[田辺美月]](1/2)<br>[[北川愛乃]](1/24)<br>※[[竹内ななみ]](2/24)<br>※[[西井美桜]](3/16)<br>[[中野愛理]](3/24)<br>[[井上瑠夏]](6/12)<br>※[[加藤結]](7/17)<br>[[野島樺乃]](9/6)<br>※[[五十嵐早香]](9/19)<br>[[大芝りんか]](10/29) | ||
| ※[[原かれん]](3/15)<br>[[南羽諒]](4/2)<br>※[[南波陽向]](4/12)<br>※[[小林莉奈]](4/20)<br>[[上西怜]](5/28)<br>[[安田桃寧]](6/8)<br>※[[出口結菜]](6/22)<br>※[[安部若菜]](7/18)<br>※[[山崎亜美瑠]](7/21)<br>[[山田寿々]](12/11) | | ※[[原かれん]](3/15)<br>[[南羽諒]](4/2)<br>※[[南波陽向]](4/12)<br>※[[小林莉奈]](4/20)<br>[[上西怜]](5/28)<br>[[安田桃寧]](6/8)<br>※[[出口結菜]](6/22)<br>※[[安部若菜]](7/18)<br>※[[山崎亜美瑠]](7/21)<br>[[山田寿々]](12/11) | ||
| [[荒巻美咲]](1/28)<br>※[[市村愛里]](2/13)<br>[[矢吹奈子]](6/18)<br>※[[上島楓]](8/22)<br>[[田中美久]](9/12) | | [[荒巻美咲]](1/28)<br>※[[市村愛里]](2/13)<br>[[矢吹奈子]](6/18)<br>※[[上島楓]](8/22)<br>[[田中美久]](9/12) | ||
128行目: | 128行目: | ||
| [[山邊歩夢]](2/3)<br>※[[石綿星南]](2/22)<br>[[安田叶]](3/11)<br>✚[[矢作萌夏]](7/5)<br>※[[本間麻衣]](9/6) | | [[山邊歩夢]](2/3)<br>※[[石綿星南]](2/22)<br>[[安田叶]](3/11)<br>✚[[矢作萌夏]](7/5)<br>※[[本間麻衣]](9/6) | ||
| [[宮里莉羅]](3/30)<br>[[川原美咲]](4/3)<br>[[歌田初夏]](7/8)<br>[[吉田華恋]](8/27)<br>[[山田杏華]](11/3) | | [[宮里莉羅]](3/30)<br>[[川原美咲]](4/3)<br>[[歌田初夏]](7/8)<br>[[吉田華恋]](8/27)<br>[[山田杏華]](11/3) | ||
| ※[[荒野姫楓]](1/9)<br>※[[赤堀君江]](1/21)<br>[[坂本真凛]](2/2)<br>[[末永桜花]](2/26)<br>[[杉山愛佳]](3/5)<br>※[[岡本彩夏]](8/12)<br>[[水野愛理]](9/21)<br>[[白井琴望]](12/1)<br>※[[川嶋美晴]](12/17) | | ※[[荒野姫楓]](1/9)<br>※[[赤堀君江]](1/21)<br>[[坂本真凛]](2/2)<br>[[末永桜花]](2/26)<br>[[杉山愛佳]](3/5)<br>※[[木内俐椛子]](3/14)<br>※[[伊藤実希]](8/11)<br>※[[岡本彩夏]](8/12)<br>[[水野愛理]](9/21)<br>[[白井琴望]](12/1)<br>※[[石塚美月]](12/2)<br>※[[川嶋美晴]](12/17) | ||
| [[山本望叶]](3/11)<br>[[河野奈々帆]](5/18)<br>※[[貞野遥香]](6/30)<br>[[山本彩加]](8/6)<br>[[中川美音]](11/16)<br>※[[中野美来]](12/10) | | [[山本望叶]](3/11)<br>[[河野奈々帆]](5/18)<br>※[[貞野遥香]](6/30)<br>[[山本彩加]](8/6)<br>[[中川美音]](11/16)<br>※[[中野美来]](12/10) | ||
| ※[[坂本りの]](6/10)<br>※[[小川紗奈]](6/20)<br>※[[田中伊桜莉]](8/31) | | ※[[坂本りの]](6/10)<br>※[[小川紗奈]](6/20)<br>※[[田中伊桜莉]](8/31) | ||
138行目: | 138行目: | ||
| [[佐藤美波]](8/3)<br>※[[古川夏凪]](8/21)<br>[[小林蘭]](10/7)<br>[[西川怜]](10/25)<br>[[千葉恵里]](10/27)<br>[[久保怜音]](11/20)<br>[[田口愛佳]](12/12)<br>[[道枝咲]](12/20) | | [[佐藤美波]](8/3)<br>※[[古川夏凪]](8/21)<br>[[小林蘭]](10/7)<br>[[西川怜]](10/25)<br>[[千葉恵里]](10/27)<br>[[久保怜音]](11/20)<br>[[田口愛佳]](12/12)<br>[[道枝咲]](12/20) | ||
| [[平野ひかる]](1/29)<br>[[布谷梨琉]](2/14)<br>[[奥本陽菜]](10/9)<br>[[福留光帆]](10/22)<br>[[奥原妃奈子]](11/18) | | [[平野ひかる]](1/29)<br>[[布谷梨琉]](2/14)<br>[[奥本陽菜]](10/9)<br>[[福留光帆]](10/22)<br>[[奥原妃奈子]](11/18) | ||
| [[深井ねがい]](1/16)<br>[[野村実代]](2/1)<br>✚[[片岡成美]](3/13)<br>[[石黒友月]](10/11)<br>[[相川暖花]](10/22)<br>[[浅井裕華]](11/10)<br>※[[鈴木恋奈]](12/28) | | [[深井ねがい]](1/16)<br>[[野村実代]](2/1)<br>✚[[片岡成美]](3/13)<br>※[[鬼頭未来]](8/1)<br>[[石黒友月]](10/11)<br>[[相川暖花]](10/22)<br>[[浅井裕華]](11/10)<br>※[[鈴木恋奈]](12/28) | ||
| [[本郷柚巴]](1/12)<br>[[堀ノ内百香]](2/10)<br>[[大田莉央奈]](3/12)<br>[[梅山恋和]](8/7) | | [[本郷柚巴]](1/12)<br>[[堀ノ内百香]](2/10)<br>[[大田莉央奈]](3/12)<br>[[梅山恋和]](8/7) | ||
| [[武田智加]](2/25)<br>※[[村上和叶]](3/30)<br>※[[水上凜巳花]](7/10)<br>[[今村麻莉愛]](9/14)<br>[[清水梨央]](10/11)<br>[[伊藤優絵瑠]](10/24) | | [[武田智加]](2/25)<br>※[[村上和叶]](3/30)<br>※[[水上凜巳花]](7/10)<br>[[今村麻莉愛]](9/14)<br>[[清水梨央]](10/11)<br>[[伊藤優絵瑠]](10/24) | ||
148行目: | 148行目: | ||
| ※[[永野恵]](3/22)<br>[[齋藤陽菜]](5/24)<br>[[鈴木くるみ]](9/2) | | ※[[永野恵]](3/22)<br>[[齋藤陽菜]](5/24)<br>[[鈴木くるみ]](9/2) | ||
| [[松村美紅]](2/7) | | [[松村美紅]](2/7) | ||
| ※[[鈴木愛菜]](1/9)<br>[[上村亜柚香]](1/27)<br>※[[大橋真子]](5/24)<br>[[大谷悠妃]](7/29) | | ※[[鈴木愛菜]](1/9)<br>[[上村亜柚香]](1/27)<br>※[[澤田奏音]](5/12)<br>※[[大橋真子]](5/24)<br>[[大谷悠妃]](7/29) | ||
| [[泉綾乃]](11/22) | | [[泉綾乃]](11/22) | ||
| ※[[竹本くるみ]](2/22)<br>[[馬場彩華]](5/2)<br>※[[川平聖]](6/27)<br>[[渡部愛加里]](10/18) | | ※[[竹本くるみ]](2/22)<br>[[馬場彩華]](5/2)<br>※[[川平聖]](6/27)<br>[[渡部愛加里]](10/18) | ||
168行目: | 168行目: | ||
| | | | ||
| [[徳永羚海]](10/1)<br>[[長谷川百々花]](12/14) | | [[徳永羚海]](10/1)<br>[[長谷川百々花]](12/14) | ||
| ※[[平野百菜]](9/5) | | ※[[杉山歩南]](7/22)<br>※[[平野百菜]](9/5) | ||
| | | | ||
| ※[[工藤陽香]](4/21) | | ※[[工藤陽香]](4/21) | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! 2007年<br>(12歳) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! 2008年<br>(11歳) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! 2009年<br>(10歳) | |||
| | |||
| | |||
| ※[[林美澪]](3/10) | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |