15,441
回編集
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 木下百花芸名変更に伴うリダイレクト設定) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 高橋希良→高橋希来) |
||
49行目: | 49行目: | ||
| '''{{ルビ|[[小谷里歩]]|こたに りほ}}''' | | '''{{ルビ|[[小谷里歩]]|こたに りほ}}''' | ||
| NMB48・AKB48 | | NMB48・AKB48 | ||
|- | |||
| [[高橋希来]] | |||
| '''{{ルビ|[[高橋希良]]|たかはし きら}}''' | |||
| AKB48 | |||
|- | |- | ||
| [[横田絵玲奈]] | | [[横田絵玲奈]] | ||
| '''{{ルビ|[[サイード横田絵玲奈]]|さいーどよこた えれな}}''' | | '''{{ルビ|[[サイード横田絵玲奈]]|さいーどよこた えれな}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| [[林あやの]] | | [[林あやの]] |