管理者、user-upload
32,066
回編集
(SKE48 12期(鈴木愛來、南澤恋々)、STU48(濵田響「濱」)) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 伊藤百花) |
||
(3人の利用者による、間の3版が非表示) | |||
61行目: | 61行目: | ||
| HKT48 | | HKT48 | ||
| 2 | | 2 | ||
| | |||
|- | |||
| [[星乃宮せな]] | |||
| '''{{ルビ|[[石綿星南]]|いしわた せな}}''' | |||
| AKB48 | |||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[北野夏々]] | |||
| '''{{ルビ|[[伊藤百花]]|いとう ももか}}''' | |||
| AKB48 | |||
| 1 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
203行目: | 215行目: | ||
| [[人見ことね]] | | [[人見ことね]] | ||
| '''{{ルビ|[[人見古都音]]|ひとみ ことね}}''' | | '''{{ルビ|[[人見古都音]]|ひとみ ことね}}''' | ||
| AKB48 | |||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[真楪伶]] | |||
| '''{{ルビ|[[馬嘉伶]]|マ チャリン}}''' | |||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| 2 | | 2 |