user-upload
9,949
回編集
(馬嘉伶⇒真楪伶) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 50音順修正) |
||
60行目: | 60行目: | ||
| '''{{ルビ|[[安陪恭加]]|あべ きょうか}}''' | | '''{{ルビ|[[安陪恭加]]|あべ きょうか}}''' | ||
| HKT48 | | HKT48 | ||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[星乃宮せな]] | |||
| '''{{ルビ|[[石綿星南]]|いしわた せな}}''' | |||
| AKB48 | |||
| 2 | | 2 | ||
| | | | ||
207行目: | 213行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[真楪伶]] | ||
| '''{{ルビ|[[ | | '''{{ルビ|[[馬嘉伶]]|マ チャリン}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| 2 | | 2 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[加弥乃]]<br>[[中村加弥乃]] | | [[加弥乃]]<br>[[中村加弥乃]] | ||
| '''{{ルビ|[[増山加弥乃]]|ますやま かやの}}''' | | '''{{ルビ|[[増山加弥乃]]|ますやま かやの}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| 2 | | 2 |