管理者、user-upload
32,092
回編集
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 菖蒲まりん) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 都ユナ) |
||
114行目: | 114行目: | ||
| [[木下ミシェル]] | | [[木下ミシェル]] | ||
| '''{{ルビ|[[木下有希子]]|きのした ゆきこ}}''' | | '''{{ルビ|[[木下有希子]]|きのした ゆきこ}}''' | ||
| SKE48 | |||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[都ユナ]] | |||
| '''{{ルビ|[[上妻ほの香]]|こうづま ほのか}}''' | |||
| SKE48 | | SKE48 | ||
| 2 | | 2 |