管理者、user-upload
32,066
回編集
(→機種依存文字・旧字体を含む氏名: 「富里」表記は現時点で見当たらないが、メディア(特に新聞)によっては「冨」が表記出来ない場合があるので) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: SAKURA) |
||
177行目: | 177行目: | ||
| 2 | | 2 | ||
| style="text-align:left;"|その後、「宮澤成良」に再改名 | | style="text-align:left;"|その後、「宮澤成良」に再改名 | ||
|- | |||
| [[SAKURA]] | |||
| '''{{ルビ|[[宮脇咲良]]|みやわき さくら}}''' | |||
| HKT48 | |||
| 2 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[森あんな]] | | [[森あんな]] |