管理者、user-upload
32,089
回編集
(原望奈美。) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 青野まゆ) |
||
81行目: | 81行目: | ||
| '''{{ルビ|[[原望奈美]]|はら みなみ}}''' | | '''{{ルビ|[[原望奈美]]|はら みなみ}}''' | ||
| SKE48 | | SKE48 | ||
|- | |||
| [[青野まゆ]] | |||
| '''{{ルビ|[[原田まゆ]]|原田 まゆ}}''' | |||
| 欅坂46 | |||
|- | |- | ||
| [[璃香子]] | | [[璃香子]] |