3,536
回編集
(AKB48の17期生のTwitter(全員の研究生用)) |
(→HKT48: 6期生の全員Twitter) |
||
184行目: | 184行目: | ||
|- | |- | ||
| HKT48 5期生 || [https://twitter.com/hkt48_5kisei hkt48_5kisei] || HKT48 5期生 || | | HKT48 5期生 || [https://twitter.com/hkt48_5kisei hkt48_5kisei] || HKT48 5期生 || | ||
|- | |||
| HKT48 6期生 || [https://twitter.com/6kisei_hkt48 6kisei_hkt48]||HKT48 6期生|| | |||
|} | |} | ||
{{#ask: [[カテゴリ:HKT48のメンバー|+depth=0]][[Twitter::+]] | {{#ask: [[カテゴリ:HKT48のメンバー|+depth=0]][[Twitter::+]] |
回編集