user-upload
19,272
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→STU48: 2期研究生および青い向日葵) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
667行目: | 667行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[矢野帆夏]]||[https://twitter.com/STU48y_honoka STU48y_honoka]||○ | |STU48||[[矢野帆夏]]||[https://twitter.com/STU48y_honoka STU48y_honoka]||○ | ||
|} | |} | ||
1,527行目: | 1,525行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[由良朱合]]||[https://twitter.com/yura0312akari yura0312akari]|| | |STU48||[[由良朱合]]||[https://twitter.com/yura0312akari yura0312akari]|| | ||
|- | |||
|STU48||[[薮下楓]]||[https://twitter.com/FUU_Y_stu48 FUU_Y_stu48]||○ | |||
|- | |- | ||
|JKT48<br>AKB48||[[仲川遥香]]||[https://twitter.com/Haruka_NKGW10 Haruka_NKGW10]||○ | |JKT48<br>AKB48||[[仲川遥香]]||[https://twitter.com/Haruka_NKGW10 Haruka_NKGW10]||○ |