user-upload
19,271
回編集
(→48グループ出演・掲載メディア関連: らじらー! 過去にSKE48が出演してたので、場所はここでいいと思う) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (石塚朱莉卒業) |
||
376行目: | 376行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[石田優美]]||[https://twitter.com/yuumi_1012 yuumi_1012]||○ | |NMB48||[[石田優美]]||[https://twitter.com/yuumi_1012 yuumi_1012]||○ | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[泉綾乃]]||[https://twitter.com/nmb_ayano1122 nmb_ayano1122]|| | |NMB48||[[泉綾乃]]||[https://twitter.com/nmb_ayano1122 nmb_ayano1122]|| | ||
1,280行目: | 1,278行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[東由樹]]||[https://twitter.com/yukitsun_0217 yukitsun_0217]||○ | |NMB48||[[東由樹]]||[https://twitter.com/yukitsun_0217 yukitsun_0217]||○ | ||
|- | |||
|NMB48||[[石塚朱莉]]||[https://twitter.com/akari_0711 akari_0711]||○ | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[井尻晏菜]]||[https://twitter.com/ijirianna0120 ijirianna0120]||○ | |NMB48||[[井尻晏菜]]||[https://twitter.com/ijirianna0120 ijirianna0120]||○ |