2,077
回編集
(→川上チームM) |
(→川上チームM) |
||
616行目: | 616行目: | ||
| 13 | | 13 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 10月12日 | |||
| ドラフト2期研究生[[安藤愛璃菜]]、5期研究生[[岩田桃夏]]、[[山田寿々]]正規メンバー昇格 | |||
| 16 | |||
| +3 | |||
|} | |} | ||
714行目: | 719行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2017|1|1}} | | {{年月日|2017|1|1}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|M研}} | |||
| [[安藤愛璃菜]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|M研}} | |||
| [[岩田桃夏]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|M研}} | |||
| [[山田寿々]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集