user-upload
19,272
回編集
タグ: 取り消し |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→古川チームKII→大場チームKII→太田チームKII: 古畑奈和卒業) |
||
844行目: | 844行目: | ||
|- | |- | ||
| 4月30日 | | 4月30日 | ||
| | | 大場美奈リーダ | ||
|- | |||
| 5月21日 | |||
| 大場美奈活動終了 | |||
| 17 | |||
| -1ー退任、北野瑠華副リーダー退任 | |||
| | | | ||
| | | | ||
853行目: | 858行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 9月29日 | ||
| | | [[古畑奈和]]劇場最終公演 | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| 9月30日 | |||
| 古畑奈和活動終了 | |||
| 16 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
961行目: | 971行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|30}} | | {{年月日|2014|4|30}} | ||
| | | {{年月日|2022|9|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|E}} | {{!チーム|E}} |