user-upload
43,086
回編集
(→込山チームK) |
(→込山チームK) |
||
1,436行目: | 1,436行目: | ||
| [[横道侑里]]活動終了{{注釈|同日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | | [[横道侑里]]活動終了{{注釈|同日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | ||
| 21 | | 21 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 5月30日 | |||
| [[中野郁海]]活動終了{{注釈|同日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | |||
| 20 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,511行目: | 1,516行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|7|6}} | | {{年月日|2018|7|6}} | ||
| | | {{年月日|2019|5|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|A|8・A}} | {{!チーム|A|8・A}} |