user-upload
43,248
回編集
(→込山チームK) |
(→込山チームK) |
||
1,402行目: | 1,402行目: | ||
|- | |- | ||
| 11月4日 | | 11月4日 | ||
| [[谷口もか]]活動終了{{注釈|同日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | | [[谷口もか]]活動終了{{注釈|name="8ko"|同日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | ||
| 23 | | 23 | ||
| -1 | | -1 | ||
1,434行目: | 1,434行目: | ||
|- | |- | ||
| 5月18日 | | 5月18日 | ||
| [[横道侑里]]活動終了{{注釈| | | [[横道侑里]]活動終了{{注釈|name="8ko"}} | ||
| 21 | | 21 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
| 5月30日 | | 5月30日 | ||
| [[中野郁海]]活動終了{{注釈| | | [[中野郁海]]活動終了{{注釈|name="8ko"}} | ||
| 20 | | 20 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 6月22日 | |||
| [[山田菜々美]]活動終了{{注釈|name="8ko"}} | |||
| 19 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,522行目: | 1,527行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|7|6}} | | {{年月日|2018|7|6}} | ||
| | | {{年月日|2019|6|22}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} |