メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームJ」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームJ
(ソースを閲覧)
2017年11月1日 (水) 00:47時点における版
110 バイト追加
、
2017年11月1日 (水)
→シャニア チームJ(第2次)
ビジュアル
ウィキテキスト
2017年5月26日 (金) 12:12時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ(第2次)
)
← 古い編集
2017年11月1日 (水) 00:47時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ(第2次)
)
新しい編集 →
571行目:
571行目:
| ジェシカ・フェランダ卒業特別「シアターの女神」公演(活動終了)
| ジェシカ・フェランダ卒業特別「シアターの女神」公演(活動終了)
| 19
| 19
| -1
|-
| 10月31日
| ナビラ・ラトナ・アユ・アザリア活動辞退
| 18
| -1
| -1
|}
|}
616行目:
621行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2016|12|1}}
| {{年月日|2016|12|1}}
|
|
{{年月日|2017|10|31}}
|-
|-
{{!チーム|J}}
{{!チーム|J}}
Softyu
user-upload
43,222
回編集