user-upload
43,196
回編集
(→出演メンバー) |
(→前座ガールズ出演: 9/18) |
||
133行目: | 133行目: | ||
| 2022年8月 | | 2022年8月 | ||
| 10日:[[佐藤綺星]]、[[平田侑希]]{{注釈|2公演日であったが、前座ガールズは夜公演(AKB48 Mobile会員限定公演)に出演し、昼公演は出演なし。}}。 | | 10日:[[佐藤綺星]]、[[平田侑希]]{{注釈|2公演日であったが、前座ガールズは夜公演(AKB48 Mobile会員限定公演)に出演し、昼公演は出演なし。}}。 | ||
|- | |||
| 2022年9月 | |||
| 18日:[[畠山希美]]、[[小濱心音]]。 | |||
|} | |} | ||