5
回編集
(→SKE48: 11期) |
TACHIBANANA (トーク | 投稿記録) (→AKB48) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
82行目: | 82行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[歌田初夏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | |AKB48||[[歌田初夏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[坂川陽香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[大西桃香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|緑}} | |AKB48||[[大西桃香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|緑}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[徳永羚海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|ピンク}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[下尾みう]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|青}} | |AKB48||[[下尾みう]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|青}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[川原美咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|黄}} | |AKB48||[[川原美咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|黄}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[倉野尾成美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | |AKB48||[[倉野尾成美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} |
回編集