user-upload
9,985
回編集
(→出演者: 1/21出演者) |
(→出演者: 1/28出演者) |
||
427行目: | 427行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}1月21日{{注釈|21時台は「能登半島地震」関連番組(総合テレビと同時放送)を放送するため休止。}}||池田瑛紗||松尾美佑{{注釈|当初は賀喜遥香の予定であったが、体調不良のため欠席。}} | |{{0}}1月21日{{注釈|21時台は「能登半島地震」関連番組(総合テレビと同時放送)を放送するため休止。}}||池田瑛紗||松尾美佑{{注釈|当初は賀喜遥香の予定であったが、体調不良のため欠席。}} | ||
|- | |||
|{{0}}1月28日||岡本姫奈{{注釈|特別番組「こどもホッとソング」放送のため20時台は20:15 - 20:55の放送。}}||井上和 | |||
|} | |} | ||