476
回編集
細 (→出演メンバー及び出演日一覧: VEでは難) |
細 (→出典: 「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年開始) リダイレクト解消) |
||
(2人の利用者による、間の12版が非表示) | |||
63行目: | 63行目: | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12202153766.html 9<br>月<br>27<br>日] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12202153766.html 9<br>月<br>27<br>日] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12202828159.html 9<br>月<br>29<br>日] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12202828159.html 9<br>月<br>29<br>日] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12205084844.html 10<br>月<br>6<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entrylist.html 10<br>月<br>11<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12209307578.html 10<br>月<br>18<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12211674191.html 10<br>月<br>26<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12215307491.html 11<br>月<br>7<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12216281689.html 11<br>月<br>9<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12217587232.html 11<br>月<br>14<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12218457836.html 11<br>月<br>16<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12220766905.html 11<br>月<br>23<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12220766905.html 11<br>月<br>23<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12222158040.html 11<br>月<br>29<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12222853102.html 12<br>月<br>1<br>日]<br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12224476576.html 公演メンバー変更のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年11月30日</ref> | |||
! style="vertical-align:middle" | 備考 | ! style="vertical-align:middle" | 備考 | ||
! style="vertical-align:middle" | 名前 | ! style="vertical-align:middle" | 名前 | ||
69行目: | 81行目: | ||
| [[大和田南那]] | | [[大和田南那]] | ||
| {{年月日|2016|7|16}} | | {{年月日|2016|7|16}} | ||
|●||●|| || || ||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●|| || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;" |●||●|| || ||●||●||● | |●||●|| || || ||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●|| || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;" |●||●|| || ||●||●||●||●|| ||●||●|| || || || ||●||●||●||●||●||●|| || || || ||●||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●||●|| || ||●|| || ● | ||
||●|| ||● | || ● | ||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | ||| | ||
| | |||
| | |||
| 大和田南那 | | 大和田南那 | ||
|- | |- | ||
130行目: | 119行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
163行目: | 164行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
193行目: | 206行目: | ||
|★ | |★ | ||
|★ | |★ | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 中村麻里子 | | 中村麻里子 | ||
231行目: | 256行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|8月24日卒業公演 | |||
| 平田梨奈 | | 平田梨奈 | ||
|- | |- | ||
257行目: | 294行目: | ||
|★ | |★ | ||
|★ | |★ | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
263行目: | 307行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 相笠萌 | | 相笠萌 | ||
293行目: | 342行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 阿部マリア | | 阿部マリア | ||
326行目: | 387行目: | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
362行目: | 435行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| 下口ひなな | | 下口ひなな | ||
396行目: | 481行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
426行目: | 523行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
457行目: | 566行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| 横島亜衿 | | 横島亜衿 | ||
485行目: | 606行目: | ||
|★ | |★ | ||
|★ | |★ | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| 飯野雅 | | 飯野雅 | ||
520行目: | 653行目: | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 伊豆田莉奈 | | 伊豆田莉奈 | ||
553行目: | 698行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
577行目: | 734行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
586行目: | 750行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| 村山彩希 | | 村山彩希 | ||
613行目: | 782行目: | ||
|★ | |★ | ||
|★ | |★ | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
647行目: | 828行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
678行目: | 871行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
683行目: | 886行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 竹内美宥 | | 竹内美宥 | ||
713行目: | 918行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
747行目: | 964行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
755行目: | 984行目: | ||
| {{年月日|2016|7|18}} | | {{年月日|2016|7|18}} | ||
| || ||●||●||●||●|| || || || || || || || || || || || || ||style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || || || | | || ||●||●||●||●|| || || || || || || || || || || || || ||style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || || || | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
806行目: | 1,047行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
813行目: | 1,055行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 佐藤妃星 | | 佐藤妃星 | ||
845行目: | 1,098行目: | ||
|★ | |★ | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
876行目: | 1,141行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
913行目: | 1,190行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 高橋希良 | | 高橋希良 | ||
945行目: | 1,234行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
977行目: | 1,278行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
1,012行目: | 1,325行目: | ||
|★ | |★ | ||
|● | |● | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|| | || | ||
| 大家志津香 | | 大家志津香 | ||
1,046行目: | 1,371行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
||| | |● | ||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|●|| | |||
| 千葉恵里 | | 千葉恵里 | ||
|- | |- | ||
1,081行目: | 1,418行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 岩立沙穂 | | 岩立沙穂 | ||
1,114行目: | 1,463行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
1,128行目: | 1,489行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| || 馬嘉伶 | | || 馬嘉伶 | ||
1,141行目: | 1,514行目: | ||
||★ | ||★ | ||
|| || || || || || | || || || || || || | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
1,159行目: | 1,544行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| || 西野未姫 | | || 西野未姫 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|Kドラ研}} | |||
|[[野村奈央|野村奈央]] | |||
|{{年月日|2016|10|18}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|野村奈央 | |||
|-style="border-top:2px solid #aaa" | |||
{{!チーム|A}} | |||
|[[佐々木優佳里]] | |||
|{{年月日|2016|11|16}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|佐々木優佳里 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
|[[岡田奈々]] | |||
|{{年月日|2016|12|1}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|岡田奈々 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
|[[込山榛香]] | |||
|{{年月日|2016|12|1}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|込山榛香 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} | ||
1,167行目: | 1,860行目: | ||
|D||D|| || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;" | || || || || || || || || || | |D||D|| || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;" | || || || || || || || || || | ||
| || || || || || || || |||| || || || || || || || || || || || | | || || || || || || || |||| || || || || || || || || || || || | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
1,180行目: | 1,885行目: | ||
== 出典 == | == 出典 == | ||
<references /> | <references /> | ||
➡[[「僕の太陽」リバイバル公演 ( | ➡[[「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年開始)#出演メンバー|「僕の太陽」リバイバル公演出演メンバー (2016年)に戻る]] |