user-upload
32,326
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 宮地すみれ) |
(→現役メンバー: 正源司陽子) |
||
192行目: | 192行目: | ||
| {{生年月日|2005|1|15}} | | {{生年月日|2005|1|15}} | ||
| {{出身地|千葉県}} | | {{出身地|千葉県}} | ||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2022年日向坂46プロフィール 正源司陽子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[正源司陽子]]|しょうげんじ ようこ}} | |||
| {{生年月日|2007|2|14}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | | {{加入期|四期|日向坂46}} | ||
| | | |