管理者、user-upload
33,495
回編集
(一旦元メンバーに戻す。Mariz Iyogの登場がOGとしての登場なのか、再加入なのか確認が必要) タグ: 手動差し戻し |
(Mari復帰(加入期は不明のため、とりあえず「特例」と記述)) |
||
321行目: | 321行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48Rianna Facebook]<br>[https://www.instagram.com/rianna.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48Rianna Facebook]<br>[https://www.instagram.com/rianna.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Mariz Mapesos Iyog.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Mari" | {{ルビ|Mari|マリ}} | |||
| data-sort-value="Mariz Mapesos Iyog" | {{ルビ|Mariz Mapesos Iyog|}} | |||
| {{生年月日|2002|10|14}} | |||
| メトロ・マニラ<br>パシッグ市 | |||
| data-sort-value="20220826" | 特例 | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/hoshimarizgaming/ Facebook] | |||
| 元MNL48・1期生(2021年7月20日活動終了)<br>2022年8月26日MNL48に復帰<ref>[https://www.facebook.com/mnl48official/posts/pfbid0xb7CoeFh68TeZZGaevvraPXy16q1ntxWGoegGGEfMAjrk5cWSNPTAUwq5sQvG5WCl MNL48投稿] - Facebook 2022年8月26日</ref> | |||
|} | |} | ||
852行目: | 863行目: | ||
| アルバイ州<br>Malinao市 | | アルバイ州<br>Malinao市 | ||
| {{加入期|2期|MNL48}} | | {{加入期|2期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|7|20}} | | {{年月日|2021|7|20}} | ||
| | | |