管理者、user-upload
33,417
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (欅坂46→櫻坂46を追記(改名後にも在籍メンバー追記のみ)) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: いちおかあゆみ) |
||
49行目: | 49行目: | ||
| '''{{ルビ|[[阿比留李帆]]|あびる りほ}}''' | | '''{{ルビ|[[阿比留李帆]]|あびる りほ}}''' | ||
| SKE48 | | SKE48 | ||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[市原愛弓 ]] | |||
| '''{{ルビ|[[市岡愛弓]]|いちおか あゆみ}}''' | |||
| STU48 | |||
| 2 | | 2 | ||
| | | |