user-upload
43,739
回編集
(5名卒業) |
(→現役メンバー: 3期研究生4名昇格) |
||
243行目: | 243行目: | ||
| {{年月日|2019|9|6}} | | {{年月日|2019|9|6}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48FrancesOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/francesmnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48FrancesOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/francesmnl48official/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Charmaine Tosoc.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Charm" | {{ルビ|Charm|}} | |||
| data-sort-value="Charmaine Tosoc" | {{ルビ|Charmaine Tosoc|}} | |||
| {{生年月日|2001|9|7}} | |||
| カヴィテ州<br>ダスマリニャス市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|11|1}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Christine Joyce Dela Cruz.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="CJ" | {{ルビ|CJ|}} | |||
| data-sort-value="Christine Joyce Dela Cruz" | {{ルビ|Christine Joyce Dela Cruz|}} | |||
| {{生年月日|2001|4|24}} | |||
| メトロ・マニラ<br>パシッグ市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|11|1}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
297行目: | 319行目: | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|5|15}} | | {{年月日|2021|5|15}} | ||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Rachel Frances Suazo.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Rachel" | {{ルビ|Rachel|}} | |||
| data-sort-value="Rachel Frances Suazo" | {{ルビ|Rachel Frances Suazo|}} | |||
| {{生年月日|2004|12|22}} | |||
| ラグナ州<br>Nagcarlan市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|11|1}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | | <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | ||
| | | | ||
311行目: | 344行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム| | {{!チーム|MNL}} | ||
|[[ファイル: | |[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Aubrey Lopez.jpg|50px]] | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="Rhea" | {{ルビ|Rhea|}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="Aubrey Lopez" | {{ルビ|Aubrey Lopez|}} | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|2002|2|16}} | ||
| | | メトロ・マニラ<br>マニラ市 | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日||| | | {{年月日|2021|11|1}} | ||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | | <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | ||
| | | | ||
350行目: | 372行目: | ||
| {{生年月日|2003|1|21}} | | {{生年月日|2003|1|21}} | ||
| メトロ・マニラ<br>マカティ市 | | メトロ・マニラ<br>マカティ市 | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
372行目: | 383行目: | ||
| {{生年月日|2004|10|19}} | | {{生年月日|2004|10|19}} | ||
| ブラカン州<br>Plaridel | | ブラカン州<br>Plaridel | ||
| {{加入期|3期|MNL48}} | | {{加入期|3期|MNL48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} |