user-upload
43,721
回編集
(Mari Nile卒業) |
(5名卒業) |
||
100行目: | 100行目: | ||
| {{年月日|2019|6|3}} | | {{年月日|2019|6|3}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48PrincessOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mnl48official.princess/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48PrincessOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mnl48official.princess/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 元チームL(1期)<br> | | style="text-align:left;" | 元チームL(1期)<br>Kay(元MNL48)とは義姉妹 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MII}} | {{!チーム|MII}} | ||
134行目: | 134行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48AbbyOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/abby.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48AbbyOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/abby.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 第3期センター | | style="text-align:left;" | 第3期センター | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NIV}} | {{!チーム|NIV}} | ||
254行目: | 243行目: | ||
| {{年月日|2019|9|6}} | | {{年月日|2019|9|6}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48FrancesOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/francesmnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48FrancesOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/francesmnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
984行目: | 929行目: | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|7|20}} | | {{年月日|2021|7|20}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NIV}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Alyssa Nicole Magsino Garcia.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Alyssa" | {{ルビ|Alyssa|アリッサ}} | |||
| data-sort-value="Alyssa Nicole Magsino Garcia" | {{ルビ|Alyssa Nicole Magsino Garcia|}} | |||
| {{生年月日|2000|6|30}} | |||
| メトロ・マニラ<br>パシッグ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|9|23}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|L}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Mary Grace Velasco Buenaventura.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Grace" | {{ルビ|Grace|グレース}} | |||
| data-sort-value="Mary Grace Velasco Buenaventura" | {{ルビ|Mary Grace Velasco Buenaventura|}} | |||
| {{生年月日|1998|1|13}} | |||
| ヌエヴァ・ヴィスカヤ州<br>Dupax del Norte町 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|9|23}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|L}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Kaede Rivera Ishiyama.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Kay" | {{ルビ|Kay|ケイ}} | |||
| data-sort-value="Kaede Rivera Ishiyama" | {{ルビ|Kaede Rivera Ishiyama|}} | |||
| {{生年月日|1999|11|10}} | |||
| カヴィテ州<br>イムス市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|9|23}} | |||
| style="text-align:left;" | 日本名:石山楓<br />フィリピンと日本のハーフ<br>Princess(MNL48 チームMII)とは義姉妹 | |||
|- | |||
{{!チーム|L}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Althea Degillo Itona.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Thea" | {{ルビ|Thea|セア}} | |||
| data-sort-value="Althea Degillo Itona" | {{ルビ|Althea Degillo Itona|}} | |||
| {{生年月日|1998|5|8}} | |||
| カヴィテ州<br>ダスマリニャス市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|9|23}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|L}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Christine Ann Coralde Coloso.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Tin" | {{ルビ|Tin|ティン}} | |||
| data-sort-value="Christine Ann Coralde Coloso" | {{ルビ|Christine Ann Coralde Coloso|}} | |||
| {{生年月日|2001|12|11}} | |||
| イロイロ州<br>イロイロ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|9|23}} | |||
| | | | ||
|} | |} |