管理者、user-upload
3,420
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 12月28日加入 坂川陽香) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 山本瑠香 2020年3月21日卒業発表 6月28日卒業) |
||
239行目: | 239行目: | ||
| {{都道府県|京都府}} | | {{都道府県|京都府}} | ||
| <!--[[ファイル:20年AKB48プロフィール 名前.jpg|50px]]--> | | <!--[[ファイル:20年AKB48プロフィール 名前.jpg|50px]]--> | ||
| <!--{{ルビ|名前|なまえ}}--> | | <!--{{ルビ|[[名前]]|なまえ}}--> | ||
| | | | ||
| <!--{{生年月日|||}}--> | | <!--{{生年月日|||}}--> | ||
254行目: | 254行目: | ||
| style="text-align:left;"|兵庫県2代目メンバー | | style="text-align:left;"|兵庫県2代目メンバー | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="4041"|関西 | ||
| {{都道府県|和歌山県}} | | {{都道府県|和歌山県}} | ||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール | | <!--[[ファイル:2019年AKB48プロフィール 名前.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[名前]]|なまえ}}--> | ||
| | | | ||
| <!--{{生年月日|||}}--> | |||
| <!--{{星座|}}--> || || | |||
| <!--style="text-align:left;"|和歌山県2代目メンバー--> | |||
|- | |- | ||
! data-sort-value="4050"|関西 | ! data-sort-value="4050"|関西 | ||
695行目: | 695行目: | ||
| {{星座|射手座}} || AB || 159.6 | | {{星座|射手座}} || AB || 159.6 | ||
| style="text-align:left;"|2019年12月20日卒業 | | style="text-align:left;"|2019年12月20日卒業 | ||
|- | |||
! data-sort-value="4040"|関西 | |||
| {{都道府県|和歌山県}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 山本瑠香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山本瑠香]]|やまもと るか}} | |||
| るか | |||
| {{生年月日|2000|10|10}} | |||
| {{星座|天秤座}} || O || 156 | |||
| style="text-align:left;"|2020年6月28日卒業 | |||
|} | |} | ||