user-upload
10,024
回編集
(→関連人物) |
(→タイアップ: 高校生クイズ応援ソング) |
||
367行目: | 367行目: | ||
|- | |- | ||
|ファンタスティック3色パン||映画||『映像研には手を出すな!』主題歌(エンディング)<ref>[https://www.oricon.co.jp/news/2157062/full/ 乃木坂46齋藤飛鳥×山下美月×梅澤美波、映画『映像研には手を出すな!』主題歌] - ORICON NEWS 2020年3月9日</ref> | |ファンタスティック3色パン||映画||『映像研には手を出すな!』主題歌(エンディング)<ref>[https://www.oricon.co.jp/news/2157062/full/ 乃木坂46齋藤飛鳥×山下美月×梅澤美波、映画『映像研には手を出すな!』主題歌] - ORICON NEWS 2020年3月9日</ref> | ||
|- | |||
|収録未定||タイトル未定||日本テレビ||『第40回全国高等学校クイズ選手権2020』テーマソング<ref>[https://www.tvguide.or.jp/news/news-453015/ 乃木坂46が新曲初パフォーマンスで高校生を応援!] - TVガイド 2020年10月25日</ref> | |||
|} | |} | ||