user-upload
43,248
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
|||
1,402行目: | 1,402行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 6月8日 | |||
| [[佐藤栞]]活動終了{{注釈|name="to8"|同日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | |||
| 21 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,524行目: | 1,529行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|9|8}} | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | {{年月日|2019|6|8}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} |