利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
1,365行目: | 1,365行目: | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 「大組閣」発表での異動先:チームK | | style="text-align:left;" | 「大組閣」発表での異動先:チームK | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2014年AKB48プロフィール 片山陽加.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[片山陽加]]|かたやま はるか}} | |||
| はーちゃん | |||
| {{生年月日|1990|5|10}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|3期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2014|9|29}} | |||
| アービング | |||
| | |||
|} | |} | ||