user-upload
43,273
回編集
編集の要約なし |
|||
9行目: | 9行目: | ||
#[[#倉持チームB|倉持チームB]] (2014年4月28日 - 2015年8月27日) | #[[#倉持チームB|倉持チームB]] (2014年4月28日 - 2015年8月27日) | ||
#[[#木﨑チームB|木﨑チームB]] (2015年9月1日 - 2018年5月28日{{注釈|公演千秋楽。実質的に新チームへ移行したのは2018年4月2日。}}) | #[[#木﨑チームB|木﨑チームB]] (2015年9月1日 - 2018年5月28日{{注釈|公演千秋楽。実質的に新チームへ移行したのは2018年4月2日。}}) | ||
#[[#高橋チームB|高橋チームB]] | #[[#高橋チームB|高橋チームB]] (2018年9月8日 - ) | ||
ここでは、それぞれについて解説する。 | ここでは、それぞれについて解説する。 | ||
1,362行目: | 1,362行目: | ||
| ([[小嶋菜月]]活動終了) | | ([[小嶋菜月]]活動終了) | ||
| (24) | | (24) | ||
| | |||
|- | |||
| 9月8日 | |||
| [[チームB「シアターの女神」]]初日 | |||
| 24 | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
1,376行目: | 1,381行目: | ||
| data-sort-value="かしわきゆき" | [[柏木由紀]] | | data-sort-value="かしわきゆき" | [[柏木由紀]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,382行目: | 1,387行目: | ||
| data-sort-value="たけうちみゆ" | [[竹内美宥]] | | data-sort-value="たけうちみゆ" | [[竹内美宥]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,388行目: | 1,393行目: | ||
| data-sort-value="ふくおかせいな" | [[福岡聖菜]] | | data-sort-value="ふくおかせいな" | [[福岡聖菜]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,394行目: | 1,399行目: | ||
| data-sort-value="やまへあゆ" | [[山邊歩夢]] | | data-sort-value="やまへあゆ" | [[山邊歩夢]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,400行目: | 1,405行目: | ||
| data-sort-value="おおやしつか" | [[大家志津香]] | | data-sort-value="おおやしつか" | [[大家志津香]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,406行目: | 1,411行目: | ||
| data-sort-value="ささきゆかり" | [[佐々木優佳里]] | | data-sort-value="ささきゆかり" | [[佐々木優佳里]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,412行目: | 1,417行目: | ||
| data-sort-value="たきたかよこ" | [[田北香世子]] | | data-sort-value="たきたかよこ" | [[田北香世子]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,418行目: | 1,423行目: | ||
| data-sort-value="たにくちめく" | [[谷口めぐ]] | | data-sort-value="たにくちめく" | [[谷口めぐ]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,424行目: | 1,429行目: | ||
| data-sort-value="なかにしちより" | [[中西智代梨]] | | data-sort-value="なかにしちより" | [[中西智代梨]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,430行目: | 1,435行目: | ||
| data-sort-value="ひわたしゆい" | [[樋渡結依]] | | data-sort-value="ひわたしゆい" | [[樋渡結依]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,436行目: | 1,441行目: | ||
| data-sort-value="くほさとね" | [[久保怜音]] | | data-sort-value="くほさとね" | [[久保怜音]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,442行目: | 1,447行目: | ||
| data-sort-value="いわたてさほ" | [[岩立沙穂]] | | data-sort-value="いわたてさほ" | [[岩立沙穂]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,448行目: | 1,453行目: | ||
| data-sort-value="きたさわさき" | [[北澤早紀]] | | data-sort-value="きたさわさき" | [[北澤早紀]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,454行目: | 1,459行目: | ||
| data-sort-value="たかはししゆり" | [[高橋朱里]] | | data-sort-value="たかはししゆり" | [[高橋朱里]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,460行目: | 1,465行目: | ||
| data-sort-value="おおたなお" | [[太田奈緒]] | | data-sort-value="おおたなお" | [[太田奈緒]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,466行目: | 1,471行目: | ||
| data-sort-value="おくはらひなこ" | [[奥原妃奈子]] | | data-sort-value="おくはらひなこ" | [[奥原妃奈子]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,472行目: | 1,477行目: | ||
| data-sort-value="かわはらみさき" | [[川原美咲]] | | data-sort-value="かわはらみさき" | [[川原美咲]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,478行目: | 1,483行目: | ||
| data-sort-value="さとうあかり" | [[佐藤朱]] | | data-sort-value="さとうあかり" | [[佐藤朱]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,484行目: | 1,489行目: | ||
| data-sort-value="さとうしおり" | [[佐藤栞]] | | data-sort-value="さとうしおり" | [[佐藤栞]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,490行目: | 1,495行目: | ||
| data-sort-value="しみすまりあ" | [[清水麻璃亜]] | | data-sort-value="しみすまりあ" | [[清水麻璃亜]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,496行目: | 1,501行目: | ||
| data-sort-value="はつとりゆうな" | [[服部有菜]] | | data-sort-value="はつとりゆうな" | [[服部有菜]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,502行目: | 1,507行目: | ||
| data-sort-value="ほんたひとみ" | [[本田仁美]] | | data-sort-value="ほんたひとみ" | [[本田仁美]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,508行目: | 1,513行目: | ||
| data-sort-value="やまもとるか" | [[山本瑠香]] | | data-sort-value="やまもとるか" | [[山本瑠香]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,514行目: | 1,519行目: | ||
| data-sort-value="よしかわななせ" | [[吉川七瀬]] | | data-sort-value="よしかわななせ" | [[吉川七瀬]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | | ||
|} | |} |