user-upload
32,326
回編集
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 濵松里緒菜) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 菖蒲まりん) |
||
127行目: | 127行目: | ||
| '''{{ルビ|[[サイード横田絵玲奈]]|サイードよこた えれな}}''' | | '''{{ルビ|[[サイード横田絵玲奈]]|サイードよこた えれな}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| 2 | |||
| | |||
|- | |||
| [[海まりん]] | |||
| '''{{ルビ|[[菖蒲まりん]]|しょうぶ まりん}}''' | |||
| NMB48 | |||
| 2 | | 2 | ||
| | | |