user-upload
19,382
回編集
(→現役メンバー: 安倍「前」首相) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 戸島りぴーと:芸名変更) |
||
643行目: | 643行目: | ||
| {{加入期|2期|吉本坂46}} | | {{加入期|2期|吉本坂46}} | ||
| style="text-align:left;" | Showtitle所属 | | style="text-align:left;" | Showtitle所属 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|吉本坂}} | {{!チーム|吉本坂}} | ||
720行目: | 709行目: | ||
| {{加入期|2期|吉本坂46}} | | {{加入期|2期|吉本坂46}} | ||
| style="text-align:left;" | 2019年 NSC阪校 42期生 | | style="text-align:left;" | 2019年 NSC阪校 42期生 | ||
|- | |||
{{!チーム|吉本坂}} | |||
| [[ファイル:2020年吉本坂46プロフィール 戸島りぴーと.jpg|50px]] | |||
| りぴーと | |||
| ときヲりぴーと | |||
| りぴーとくん<br>りぴくん | |||
| {{生年月日|1996|2|11}} | |||
| 男 | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|吉本坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 2018年 NSC大阪校 41期生<br>元芸名:戸島りぴーと<br>吉本興業大阪所属吉本興業大阪所属 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|吉本坂}} | {{!チーム|吉本坂}} |