9,580
回編集
(ステフィのクラスA降格に伴う修正。) |
|||
848行目: | 848行目: | ||
| チーム4 | | チーム4 | ||
| style="text-align:left;" | ドラフト3期生第1号 | | style="text-align:left;" | ドラフト3期生第1号 | ||
|- | |||
| {{年月日|2019|5|13}} | |||
| [[黒須遥香]] | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| チーム4 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
2,371行目: | 2,377行目: | ||
| ドラフト 2期 || 5人 | | ドラフト 2期 || 5人 | ||
|- | |- | ||
| 16期 || | | 16期 || 12人 | ||
|- | |- | ||
| ドラフト 3期 || 3人 | | ドラフト 3期 || 3人 | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 99人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |