user-upload
3,917
回編集
なななめこんはぶちゃん (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(なななめこんはぶちゃん (トーク) による版 90210 を取り消し) |
||
52行目: | 52行目: | ||
| {{出身地|神奈川県}} | | {{出身地|神奈川県}} | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
68行目: | 60行目: | ||
| {{出身地|埼玉県}} | | {{出身地|埼玉県}} | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
92行目: | 68行目: | ||
| {{出身地|大分県}} | | {{出身地|大分県}} | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
124行目: | 92行目: | ||
| {{出身地|北海道}} | | {{出身地|北海道}} | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
156行目: | 116行目: | ||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
188行目: | 140行目: | ||
| {{出身地|埼玉県}} | | {{出身地|埼玉県}} | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
245行目: | 189行目: | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
|id="な"| | |id="な"| | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | {{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | ||
301行目: | 237行目: | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
|id="ま"| | |id="ま"| | ||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール 山﨑怜奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山﨑怜奈]]|やまざき れな}} | |||
| {{生年月日|1997|5|21}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | |||
| id="や"| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール 若月佑美 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[若月佑美]]|わかつき ゆみ}} | |||
| {{生年月日|1994|6|27}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | |||
|id="わ"| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール 和田まあや.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[和田まあや]]|わだ まあや}} | |||
| {{生年月日|1998|4|23}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール 渡辺みり愛.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渡辺みり愛]]|わたなべ みりあ}} | |||
| {{生年月日|1999|11|1}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | |||
|id="3rd"| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_伊藤理々杏_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[伊藤理々杏]]|いとう りりあ}} | |||
| {{生年月日|2002|10|8}} | |||
| {{出身地|沖縄県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_岩本蓮加_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岩本蓮加]]|いわもと れんか}} | |||
| {{生年月日|2004|2|2}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_梅澤美波_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[梅澤美波]]|うめざわ みなみ}} | |||
| {{生年月日|1999|1|6}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_久保史緒里_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[久保史緒里]]|くぼ しおり}} | |||
| {{生年月日|2001|7|14}} | |||
| {{出身地|宮城県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_大園桃子_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大園桃子]]|おおぞの ももこ}} | |||
| {{生年月日|1999|9|13}} | |||
| {{出身地|鹿児島県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_阪口珠美_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[阪口珠美]]|さかぐち たまみ}} | |||
| {{生年月日|2001|11|10}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_佐藤楓_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤楓]]|さとう かえで}} | |||
| {{生年月日|1998|3|23}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2017年乃木坂46プロフィール_中村麗乃_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[中村麗乃]]|なかむら れの}} | |||
| {{生年月日|2001|9|27}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | {{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | ||
309行目: | 341行目: | ||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | | {{加入期|3期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | {{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | ||
340行目: | 364行目: | ||
| {{出身地|福岡県}} | | {{出身地|福岡県}} | ||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | | {{加入期|3期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|} | |} |