user-upload
2,798
回編集
タグ: 取り消し |
(→STU48: 青い向日葵) |
||
237行目: | 237行目: | ||
|- | |- | ||
| 2.5期生 || [https://twitter.com/stu_Kenkyusei stu_Kenkyusei] || STU48_Kenkyusei_member || | | 2.5期生 || [https://twitter.com/stu_Kenkyusei stu_Kenkyusei] || STU48_Kenkyusei_member || | ||
|- | |||
| 青い向日葵 || [https://twitter.com/_aoi_himawari _aoi_himawari] || 青い向日葵(公式) || | |||
|} | |} | ||
{{#ask: [[カテゴリ:STU48のメンバー|+depth=0]][[Twitter::+]][[名前::!岡田 奈々]] | {{#ask: [[カテゴリ:STU48のメンバー|+depth=0]][[Twitter::+]][[名前::!岡田 奈々]] |