user-upload
2,180
回編集
696行目: | 696行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
|- | |||
!colspan="4"|2020年 | |||
|- | |||
| 1月1日 | |||
| アドリアニ・エリサベス、ガブリエル・エンジェリナ、メラティ・プトゥリ・ラヘル・セシリア、ナビラ・フィトリアナ、タン・ジー・フイ・セリーヌ チームTより異動<br>アニンディタ・ラーマ・チャヒャディ兼任先変更 | |||
| 22 | |||
| +6 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
944行目: | 953行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|10|7}} | | {{年月日|2019|10|7}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| data-sort-value="Adriani Elisabeth" |{{ルビ|Adriani Elisabeth|アドリアニ・エリサベス}} | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIII|KIII・T}} | |||
| data-sort-value="Anindhita Rahma Cahyadi" |{{ルビ|Anindhita Rahma Cahyadi|アニンディタ・ラーマ・チャヒャディ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| data-sort-value="Gabriel Angelina" |{{ルビ|Gabriel Angelina|ガブリエル・エンジェリナ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| data-sort-value="Melati Putri Rahel Sesilia" |{{ルビ|Melati Putri Rahel Sesilia|メラティ・プトゥリ・ラヘル・セシリア}} | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| data-sort-value="Nabila Fitriana" |{{ルビ|Nabila Fitriana|ナビラ・フィトリアナ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| data-sort-value="Tan Zhi Hui Celine" |{{ルビ|Tan Zhi Hui Celine|タン・ジー・フイ・セリーヌ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | | | ||
|} | |} |