3,846
回編集
(→セットリスト: 8/5) |
細 (→バックダンサー出演) |
||
192行目: | 192行目: | ||
| 2016年7月 | | 2016年7月 | ||
| 16日:[[吉川七瀬]]、[[久保怜音]]、[[山邊歩夢]]、[[高橋希良]]、[[西川怜]]、[[千葉恵里]]<br>18日:[[市川愛美]]、[[下口ひなな]]、[[梅田綾乃]]、[[達家真姫宝]]、[[相笠萌]]、[[飯野雅]]<br>19日:[[中田ちさと]]、[[中村麻里子]]、[[藤田奈那]]、20日:[[大家志津香]]、27日:[[岡田彩花]] | | 16日:[[吉川七瀬]]、[[久保怜音]]、[[山邊歩夢]]、[[高橋希良]]、[[西川怜]]、[[千葉恵里]]<br>18日:[[市川愛美]]、[[下口ひなな]]、[[梅田綾乃]]、[[達家真姫宝]]、[[相笠萌]]、[[飯野雅]]<br>19日:[[中田ちさと]]、[[中村麻里子]]、[[藤田奈那]]、20日:[[大家志津香]]、27日:[[岡田彩花]] | ||
|- | |||
|2016年8月 | |||
|5日:[[村山彩希]] | |||
|} | |} | ||
回編集