user-upload
32,330
回編集
(ニアジョイ福山) |
(ちーたん復帰、なつみん一部活動再開腰は相変わらず悪そう) |
||
145行目: | 145行目: | ||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| {{サイリウム|黒|ミントグリーン}} | | {{サイリウム|黒|ミントグリーン}} | ||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | 2023年3月31日から一部活動再開<br>元アモレカリーナ東京(2017年頃在籍)<br>元P.IDL(2017 - 2018年) | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="610 " class="bgcolor bgcolor-ノイミー" | ≠ME | | data-sort-value="610 " class="bgcolor bgcolor-ノイミー" | ≠ME | ||
199行目: | 199行目: | ||
| {{出身地|広島県}} | | {{出身地|広島県}} | ||
| {{サイリウム|青}} | | {{サイリウム|青}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="610 " class="bgcolor bgcolor-ノイミー" | ≠ME | | data-sort-value="610 " class="bgcolor bgcolor-ノイミー" | ≠ME | ||
281行目: | 281行目: | ||
| {{サイリウム|オレンジ|赤}} | | {{サイリウム|オレンジ|赤}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="620 " class="bgcolor bgcolor-ニアジョイ" | ≒JOY | | data-sort-value="620 " class="bgcolor bgcolor-ニアジョイ" | ≒JOY | ||
375行目: | 366行目: | ||
| {{年月日|2023|1|13}} | | {{年月日|2023|1|13}} | ||
| style="text-align:left;" | エイジアクロス所属 | | style="text-align:left;" | エイジアクロス所属 | ||
|- | |||
| data-sort-value="620 " class="bgcolor bgcolor-ニアジョイ" | ≒JOY | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|福山萌叶|ふくやま もえか}} | |||
| もえか | |||
| {{生年月日|2004|10|22}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{サイリウム|水色}} | |||
| | |||
| {{年月日|2023|3|29}} | |||
| | |||
|} | |} |