9,577
回編集
(→乃木坂46 2期生: サブタイトルを追加したことにより「期」欄を削除) |
|||
2,014行目: | 2,014行目: | ||
| チームBII | | チームBII | ||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2019年3月1日<br>ドラフト3期生第1号 | | style="text-align:left;" | チーム配属日:2019年3月1日<br>ドラフト3期生第1号 | ||
|- | |||
| {{年月日|2019|9|9}} | |||
| [[大田莉央奈]] | |||
| {{加入期|ドラフト3期}} | |||
| チームN | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2019|9|9}} | |||
| [[南羽諒]] | |||
| {{加入期|ドラフト3期}} | |||
| チームN | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2019|9|9}} | |||
| [[堀ノ内百香]] | |||
| {{加入期|6期|NMB48}} | |||
| チームM | |||
| style="text-align:left;" | 6期生第1号 | |||
|- | |||
| {{年月日|2019|9|9}} | |||
| [[新澤菜央]] | |||
| {{加入期|6期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| style="text-align:left;" | 6期生第1号 | |||
|} | |} | ||
2,494行目: | 2,518行目: | ||
| 5期 || 10人 | | 5期 || 10人 | ||
|- | |- | ||
| ドラフト 3期 || | | ドラフト 3期 || 5人 | ||
|- | |||
| 6期 || 2人 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 93人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | ||
2,617行目: | 2,643行目: | ||
|- | |- | ||
| [[増本綺良]] |||||| | | [[増本綺良]] |||||| | ||
|- | |||
| [[松尾美佑]] |||||| style="text-align:left;" | 元乃木坂46 4期生辞退者 | |||
|- | |- | ||
| [[松岡愛美]] |||||| | | [[松岡愛美]] |||||| | ||
|- | |- | ||
| [[森本茉莉]] |||||| | | [[森本茉莉]] |||||| |