user-upload
2,195
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→その他) |
(→公演回数) |
||
361行目: | 361行目: | ||
|- | |- | ||
| 2015年{{0}}9月||colspan="8" | 「[[組閣#2015年|春の人事異動]]」体制施行 | | 2015年{{0}}9月||colspan="8" | 「[[組閣#2015年|春の人事異動]]」体制施行 | ||
| class="bgcolor bgcolor-8" rowspan=" | | class="bgcolor bgcolor-8" rowspan="20" |[[チーム8 2nd Stage「会いたかった」|8<br>2<br>n<br>d]]||1 <!--■■■■■ from HERE--> | ||
| class="bgcolor" rowspan="19" |[[春風亭小朝「イヴはアダムの肋骨」|春<br>風<br>亭<br>小<br>朝]]||11 | | class="bgcolor" rowspan="19" |[[春風亭小朝「イヴはアダムの肋骨」|春<br>風<br>亭<br>小<br>朝]]||11 | ||
| class="bgcolor" rowspan="19" |[[岩本輝雄「青春はまだ終わらない」|岩<br>本<br>輝<br>雄]]||9 | | class="bgcolor" rowspan="19" |[[岩本輝雄「青春はまだ終わらない」|岩<br>本<br>輝<br>雄]]||9 | ||
368行目: | 368行目: | ||
| class="bgcolor" rowspan="18" |[[田原総一朗「ド~なる?!ド~する?!AKB48」|田<br>原<br>総<br>一<br>朗]]||6 | | class="bgcolor" rowspan="18" |[[田原総一朗「ド~なる?!ド~する?!AKB48」|田<br>原<br>総<br>一<br>朗]]||6 | ||
|- | |- | ||
| 2015年11月 || || || class="bgcolor bgcolor-K" rowspan=" | | 2015年11月 || || || class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="18" |[[チームK 8th Stage「最終ベルが鳴る」|K<br>8<br>t<br>h]] ||1||class="bgcolor bgcolor-B" colspan="2" |'''[[チームB]]'''||class="bgcolor bgcolor-4" colspan="2" |'''[[チーム4]]''' ||8||3||7||7|7 | ||
|class="bgcolor" rowspan="14" |[[田中将大「僕がここにいる理由」|田<br>中<br>将<br>大]]||5 | |class="bgcolor" rowspan="14" |[[田中将大「僕がここにいる理由」|田<br>中<br>将<br>大]]||5 | ||
|- | |- | ||
| 2015年12月 || || ||3 | | 2015年12月 || || ||3 | ||
|class="bgcolor bgcolor-B" rowspan=" | |class="bgcolor bgcolor-B" rowspan="17" |[[チームB 7th Stage「ただいま恋愛中」|B<br>7<br>t<br>h]] ||1|1 | ||
|class="bgcolor bgcolor-4" rowspan=" | |class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="17" |[[チーム4 4th Stage「夢を死なせるわけにいかない」|4<br>4<br>t<br>h]] | ||
|5||(2)||2||3||4||1 | |5||(2)||2||3||4||1 | ||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
| 2016年{{0}}1月 ||class="bgcolor bgcolor-A" colspan="2" |'''[[チームA]]'''||2||3||6||2||3||1||4||2 | | 2016年{{0}}1月 ||class="bgcolor bgcolor-A" colspan="2" |'''[[チームA]]'''||2||3||6||2||3||1||4||2 | ||
|- | |- | ||
| 2016年{{0}}2月 || class="bgcolor bgcolor-A" rowspan=" | | 2016年{{0}}2月 || class="bgcolor bgcolor-A" rowspan="15" |[[チームA 7th Stage「M.T.に捧ぐ」|A<br>7<br>t<br>h]] ||1||1||0||0||6||0||0||0||0 | ||
|- | |- | ||
| 2016年{{0}}3月 ||2||6||2||3||4||0||5||4||0 | | 2016年{{0}}3月 ||2||6||2||3||4||0||5||4||0 | ||
389行目: | 389行目: | ||
|- | |- | ||
| 2016年{{0}}7月 ||0||3||1||1||8||0||0||4||0 | | 2016年{{0}}7月 ||0||3||1||1||8||0||0||4||0 | ||
| class="bgcolor bgcolor-オレンジ" rowspan=" | | class="bgcolor bgcolor-オレンジ" rowspan="10" | ||20 | ||
|- | |- | ||
| 2016年{{0}}8月 ||1||2||5||1||10||0||2||0||0||26 | | 2016年{{0}}8月 ||1||2||5||1||10||0||2||0||0||26 | ||
398行目: | 398行目: | ||
|- | |- | ||
| 2016年11月 || 3|| 4|| 2|| 5|| 6|| 0|| 2|| 0|| 0|| 7 | | 2016年11月 || 3|| 4|| 2|| 5|| 6|| 0|| 2|| 0|| 0|| 7 | ||
| class="bgcolor bgcolor-ピンク" rowspan=" | | class="bgcolor bgcolor-ピンク" rowspan="6"| ||2 | ||
|- | |- | ||
|2016年12月 | |2016年12月 | ||
405行目: | 405行目: | ||
|2017年{{0}}1月 || 2|| 2|| 3|| 4|| 4|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" colspan="2" |'''[[研究生]]'''||0|| 0|| 0|||| || 4|| 1 | |2017年{{0}}1月 || 2|| 2|| 3|| 4|| 4|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" colspan="2" |'''[[研究生]]'''||0|| 0|| 0|||| || 4|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}2月 || 1|| 1|| 3|| 3|| 0|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan=" | |2017年{{0}}2月 || 1|| 1|| 3|| 3|| 0|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="8" | [[AKB48 16期研究生公演|1<br>6<br>期]]|| 11|| 0|| 0|| 0 ||class="bgcolor" rowspan="3" |[[外山大輔「ミネルヴァよ、風を起こせ」|外<br>山<br>大<br>輔]]|| 1|| 5|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}3月 || 2||| 2|| 4|| 2|| 0|| 5|| 1|| 1|| 2|| 4|| 8|| 0 | |2017年{{0}}3月 || 2||| 2|| 4|| 2|| 0|| 5|| 1|| 1|| 2|| 4|| 8|| 0 | ||
|- | |||
|2017年{{0}}4月 || 1||| 1|| 2|| 1|| 2|| 6|| rowspan="1" colspan="6" style="visibility:hidden" | || 2|| 8|| 2 | |||
|}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | |}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | ||
【2017年4月17日現在:[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/ AKB48公式サイト|スケジュール]】 | |||
== 新方式 == | == 新方式 == |