3,536
回編集
(→STU48) |
|||
1,183行目: | 1,183行目: | ||
|<!--202〇年△月□日--> | |<!--202〇年△月□日--> | ||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13998 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月25日</ref> | |<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13998 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月25日</ref> | ||
|- | |||
|2022年11月26日 | |||
|[[中村舞]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/14003 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月26日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集