2,568
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→所属メンバー: 尾崎舞美の活動辞退に伴うプロフィールのカテゴリー移動と削除) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 尾崎舞美の活動辞退に伴うプロフィールのカテゴリー移動) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
396行目: | 396行目: | ||
| {{年月日|2017|11|25}}<br>(兼任終了) | | {{年月日|2017|11|25}}<br>(兼任終了) | ||
| style="text-align:left;" | 現・HKT48チームH<br>太田プロダクション所属 | | style="text-align:left;" | 現・HKT48チームH<br>太田プロダクション所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|STU}} | |||
| [[ファイル:2017年STU48プロフィール 尾﨑舞美 1.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[尾﨑舞美]]|おざき まみ}} | |||
| ぽんちゃん<br>まみみん | |||
| {{生年月日|2000|12|18}} | |||
| {{出身地|愛媛県}} | |||
| {{加入期|1期|STU48}} | |||
| {{年月日|2017|3|25}} | |||
| style="text-align:left;" | SHOWROOM番号48{{注釈|name=showroom}} | |||
|} | |} | ||
== 注釈 == | == 注釈 == | ||
<references group="注釈" /> | <references group="注釈" /> |
回編集