user-upload
2,180
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→チーム研究生) |
(→公演回数) |
||
363行目: | 363行目: | ||
|- | |- | ||
| 2015年{{0}}9月||colspan="8" | 「[[組閣#2015年|春の人事異動]]」体制施行 | | 2015年{{0}}9月||colspan="8" | 「[[組閣#2015年|春の人事異動]]」体制施行 | ||
| class="bgcolor bgcolor-8" rowspan=" | | class="bgcolor bgcolor-8" rowspan="24" |[[チーム8 2nd Stage「会いたかった」|8<br>2<br>n<br>d]]||1 <!--■■■■■ from HERE--> | ||
| class="bgcolor" rowspan="19" |[[春風亭小朝「イヴはアダムの肋骨」|春<br>風<br>亭<br>小<br>朝]]||11 | | class="bgcolor" rowspan="19" |[[春風亭小朝「イヴはアダムの肋骨」|春<br>風<br>亭<br>小<br>朝]]||11 | ||
| class="bgcolor" rowspan="19" |[[岩本輝雄「青春はまだ終わらない」|岩<br>本<br>輝<br>雄]]||9 | | class="bgcolor" rowspan="19" |[[岩本輝雄「青春はまだ終わらない」|岩<br>本<br>輝<br>雄]]||9 | ||
370行目: | 370行目: | ||
| class="bgcolor" rowspan="18" |[[田原総一朗「ド~なる?!ド~する?!AKB48」|田<br>原<br>総<br>一<br>朗]]||6 | | class="bgcolor" rowspan="18" |[[田原総一朗「ド~なる?!ド~する?!AKB48」|田<br>原<br>総<br>一<br>朗]]||6 | ||
|- | |- | ||
| 2015年11月 || || || class="bgcolor bgcolor-K" rowspan=" | | 2015年11月 || || || class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="22" |[[チームK 8th Stage「最終ベルが鳴る」|K<br>8<br>t<br>h]] ||1||class="bgcolor bgcolor-B" colspan="2" |'''[[チームB]]'''||class="bgcolor bgcolor-4" colspan="2" |'''[[チーム4]]''' ||8||3||7||7|7 | ||
|class="bgcolor" rowspan="14" |[[田中将大「僕がここにいる理由」|田<br>中<br>将<br>大]]||5 | |class="bgcolor" rowspan="14" |[[田中将大「僕がここにいる理由」|田<br>中<br>将<br>大]]||5 | ||
|- | |- | ||
| 2015年12月 || || ||3 | | 2015年12月 || || ||3 | ||
|class="bgcolor bgcolor-B" rowspan=" | |class="bgcolor bgcolor-B" rowspan="21" |[[チームB 7th Stage「ただいま恋愛中」|B<br>7<br>t<br>h]] ||1|1 | ||
|class="bgcolor bgcolor-4" rowspan=" | |class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="21" |[[チーム4 4th Stage「夢を死なせるわけにいかない」|4<br>4<br>t<br>h]] | ||
|5||(2)||2||3||4||1 | |5||(2)||2||3||4||1 | ||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | ||
| 2016年{{0}}1月 ||class="bgcolor bgcolor-A" colspan="2" |'''[[チームA]]'''||2||3||6||2||3||1||4||2 | | 2016年{{0}}1月 ||class="bgcolor bgcolor-A" colspan="2" |'''[[チームA]]'''||2||3||6||2||3||1||4||2 | ||
|- | |- | ||
| 2016年{{0}}2月 || class="bgcolor bgcolor-A" rowspan=" | | 2016年{{0}}2月 || class="bgcolor bgcolor-A" rowspan="19" |[[チームA 7th Stage「M.T.に捧ぐ」|A<br>7<br>t<br>h]] ||1||1||0||0||6||0||0||0||0 | ||
|- | |- | ||
| 2016年{{0}}3月 ||2||6||2||3||4||0||5||4||0 | | 2016年{{0}}3月 ||2||6||2||3||4||0||5||4||0 | ||
397行目: | 397行目: | ||
| 2016年{{0}}9月 ||7||5||4||2||0||0||4||0||0||10 | | 2016年{{0}}9月 ||7||5||4||2||0||0||4||0||0||10 | ||
|- | |- | ||
| 2016年10月 ||6||5||5||3||2||0||0||1||0||4|| class="bgcolor | | 2016年10月 ||6||5||5||3||2||0||0||1||0||4|| class="bgcolor" colspan="2" | '''その他''' | ||
|- | |- | ||
| 2016年11月 || 3|| 4|| 2|| 5|| 6|| 0|| 2|| 0|| 0|| 7 | | 2016年11月 || 3|| 4|| 2|| 5|| 6|| 0|| 2|| 0|| 0|| 7 | ||
| class="bgcolor bgcolor-ピンク" rowspan="6"| ||2 | | class="bgcolor bgcolor-ピンク" rowspan="6"|[[小嶋陽菜「好感度爆上げ」公演|小<br>嶋<br>陽<br>菜]] ||2 | ||
|- | |- | ||
|2016年12月 | |2016年12月 | ||
407行目: | 407行目: | ||
|2017年{{0}}1月 || 2|| 2|| 3|| 4|| 4|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" colspan="2" |'''[[研究生]]'''||0|| 0|| 0|||| || 4|| 1 | |2017年{{0}}1月 || 2|| 2|| 3|| 4|| 4|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" colspan="2" |'''[[研究生]]'''||0|| 0|| 0|||| || 4|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}2月 || 1|| 1|| 3|| 3|| 0|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="6" | [[AKB48 16期研究生公演|1<br>6<br>期]]|| 11|| 0|| 0|| 0 ||class="bgcolor" rowspan=" | |2017年{{0}}2月 || 1|| 1|| 3|| 3|| 0|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="6" | [[AKB48 16期研究生公演|1<br>6<br>期]]|| 11|| 0|| 0|| 0 ||class="bgcolor" rowspan="12" |[[外山大輔「ミネルヴァよ、風を起こせ」|外<br>山<br>大<br>輔]]|| 1|| 5|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}3月 || 2||| 2|| 4|| 2|| 0|| 5|| 1|| 1|| 2|| 4|| 8|| 0 | |2017年{{0}}3月 || 2||| 2|| 4|| 2|| 0|| 5|| 1|| 1|| 2|| 4|| 8|| 0 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}4月 || 1||| 1|| 2|| 1|| 2|| 6 | |2017年{{0}}4月 || 1||| 1|| 2|| 1|| 2|| 6|| rowspan="3" colspan="6" style="visibility:hidden" | | || 2|| 8|| 2 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}5月 || 1|| 1|| 0|| 1|| 12|| 7 | |2017年{{0}}5月 || 1|| 1|| 0|| 1|| 12|| 7|| 1|| 3|| class="bgcolor bgcolor-水色" rowspan="10"| [[「サムネイル」公演|サ<br>ム<br>ネ<br>イ<br>ル]]||3 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}6月 || 1|| 1|| 4|| 3|| 6|| 4|| | |2017年{{0}}6月 || 1|| 1|| 4|| 3|| 6|| 4|| 3|| 4|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}7月 || 1|| 2|| 1|| | | rowspan="2" |2017年{{0}}7月 || rowspan="2" | 1|| rowspan="2" | 2|| rowspan="2" | 1|| rowspan="2" | 3|| rowspan="2" | 9|| 12||class="bgcolor" rowspan="6" |[[井上ヨシマサ「神曲縛り」|井<br>上<br>シ<br>マ<br>サ]]|| rowspan="2" | 1|| rowspan="12" colspan="4" style="visibility:hidden" | || rowspan="2" | 1|| rowspan="12" colspan="2" style="visibility:hidden" | || rowspan="2" | 1 | ||
|- | |||
|class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="6" |[[AKB48 研究生「レッツゴー研究生!」|村<br>山<br>彩<br>希]]|| 5 | |||
|}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | |}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | ||
【2017年7月3日現在:[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/ AKB48公式サイト|スケジュール]】 | 【2017年7月3日現在:[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/ AKB48公式サイト|スケジュール]】 |