利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
(大島涼花活動終了) |
(鈴木まりや活動終了) |
||
2,274行目: | 2,274行目: | ||
| {{年月日|2017|6|8}} | | {{年月日|2017|6|8}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 鈴木まりや.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[鈴木まりや]]|すずき まりや}} | |||
| まりやんぬ | |||
| {{生年月日|1991|4|29}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|7期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|6|10}} | |||
| style="text-align:left;" | フレイヴ エンターテインメント所属 | |||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |